anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-15 23:35:06
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re: [быдлофорк] как бы подшаманил и канал починили

> Я тут подумал, а нафига все эти разделы, если активность в основном сосредоточена вокруг Толксов? Надо просто прикрутить вменяемые теги, чтобы можно было отфильтровать нужное. Да и удобно, как борда.
Полностью поддерживаю! Мысль отличная. Когда есть куча подфорумов из которых бОльшая часть пустые, то у любого случайно зашедшего скаладывается впечатление, что здесь пусто и уныло. А если будет один форум, то это сразу будет выглядеть очень даже живенько. Теги должны быть фиксированные, с возможностью отфильтровать по ним темы. И в дальнейшем, при необходимости можно будет легко перейти к варианту с подфорумами, если припечёт :)

makharadg(*)(2010-09-22 18:32:18)

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.8) Gecko/20100722 Firefox/3.6.8 GTB7.1 ImageShackToolbar/5.2.4
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!