anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-03-01 05:04:37
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Скажите пожалуйста: а с какой скоростью шагает время?

травка из семечка растет всегда с течением времени, которое предопределено ей природой(тоесть клетка делиться на две не может быстрее, нежели чем делится - видимо это и есть определение скорости течения времени), кстати из этого следует еще одно определение времени, но уже насчет его необратимости и неизбежности:

время необратимо по своей природе, потому что травка никогда не сможет обратно врасти в семечко.

ведь люди течение времени сравнивают с молодостью и старостью, ну или с обращением Земли вокруг своей оси, чтобы численно конкретизировать.

зы: это был кросспост с другог форума, мне понравилось

vilfred(*)(2010-03-01 19:27:00)

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.0.1) Gecko/2008072807 ASPLinux/3.0.1-1.0.140asp Firefox/3.0.1
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!