anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-26 20:10:00
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re: Записки американской училки

> Кто хочет, может насладиться
Спасибо, обойдёмся :)

По сути обсуждения хочется заметить, что среди эмигрантов дохуя таких людей, которые.. По жизни обиженные чтоли. Куда бы они ни поехали со своим драгоценным ореолом мученичества - там везде всё плохо, страдают люди, у власти какие-то подонки и т.д. Я думаю дело тут не столько в окружающей среде, сколько в самих мучениках.

Вот например в мандрявом зарождается такой мученик. Казалось бы человек живёт себе на Кипре - лето чуть ли не круглый год, тёплое прозрачное море с зеленоватой водой и вкусными морепродуктами в котором люди ещё в декабре купаются. Вокруг - красоты натуральных ландшафтов и античные артефакты. Живи казалось бы и наслаждайся. Но ведь не проходит и дня что бы этот человек не вылил порцию "унылого говна" в рунет. Почему? Ну потому что он из этих, мучеников, которых унылое говно окружает постоянно куда бы они ни отправились и что бы они ни делали.

HEBECTb_KTO(*)(2009-12-23 14:38:57)

Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!