anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-16 19:42:46
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re:Про псковских подростков

Сучка, ответь что ты конкретно ждала от этой тетенки? Что входит в ее служебные обязаности того, чего она не сделала по твоему в этом случает?

Ты заебала тащить сюда всякую хуйню, если это заслуживает на твой взгляд, что бы другие читали, то хотя бы объясни почему.

Я лично заебался твои бессмысленные говновысеры читать в стиле во всем виноват "режим". Борись с этим самым "режимом" на в специально отведенных местах, один хуй не понятно что ты хочешь донести.

anonymous(*)(2016-11-29 00:16:59)

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/52.0.2743.116 Safari/537.36
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!