anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-11 01:11:03
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Форчан тю-тю

Сегодня наш говнопровайдер NetByNet заблокировал все разделы форчана (главная страница работает, что характерно). В интернете есть инфа на эту тему.

Можете проверить сами на сайте Роскомнадзора http://eais.rkn.gov.ru/

Только проверять надо айпишники, что характерно: 141.101.114.6 и 190.93.247.5

Собственно, мне этот сайтец был нужен исключительно для порнопикч. Скажем, договариваться взрывать Путина я на этом сайте бы не стал.

Для себя вижу 3 исхода:

1. Научить вендовую программу, скачивающую контент оттуда, socks-проксям (с линкером как в Linux/BSD это было бы просто)

2. Написать такую под фрю/линь (искал, но не нашел готовых)

3. Самый протестный вариант - раз не дают прона в интернете, то выходить на улицы и насиловать женщин. Я-то вряд ли прибегну к такому варианту, а вот совсем озлобленные на мир дрочеры так и сделают, инфа 100%

Ололо, дискач!

Vasily(*)(2014-05-30 17:35:23)

Mozilla/5.0 (X11; FreeBSD amd64; rv:26.0) Gecko/20100101 Firefox/26.0
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!