anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-02 05:44:14
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re:Новый министр связи РФ намерен отказаться от национальной программной платформы на базе Linux

>Поищи венду на серверах и во встраиваиваемых устройствах - вот уж где сколько ни пыжься, но ничего путнего из венды не будет в принципе.
Постоянно сталкиваюсь, особенно со встраевыми устройствами, то навигатор на винде в ремонт принесут, то еще что-то, что-то на линукс реально встречается очень редко. А сервера на линукс разве что только в школах встречал и то потому-что их силой перевели. А так учителя ругаются на это что их превели на линукс и так далее, говорят, а вот когда были на винде ... , ну они не понимают реально дао СПО-ников, им похрен СПО или ЗПО лишь бы работать было легче.

> Только там проблема не только в создании нового, но и в поиске специалистов, которые смогут его программировать и админить, если это своё будет настолько принципиально новым, что станет несовместимо со старым, волокущим за собой груз ненужного юниксового говна.
Поэтому еще одно пожелание вытекает к этому. Чтобы это свое было достаточно простым и имело низкий порог вхождения, что для админов, что для разработчиков. Мси кстати за счет низкого порога вхождения очень сильно выигрывают. Сравни хотя бы, написать написать прогу под винду или под линукс.

iwolf(*)(2012-06-28 21:10:04)

Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.10.289 Version/12.00
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!