anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-11 00:10:39
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re:Чубайс объявил Путину войну

> А вот некоторые завсегдатаи форума, не буду показывать пальцем, свято верят в то что это не так. И что они не нажравшееся пропаганды быдло, борцы за свободу и светлые идеалы. Ну или по крайней мере сочувствующие.


На таких как ты это власть и держится, ваше кредо ясно и понятно: попиздеть на кухне и затихнуть, оправдывая свою бздливость тезисом, что "всё уже поделили без нас".

Из таких как ты получаются наилучшие сторонники режима. Вы понимаете всё херовость ситуации, и режим понимает, что вы понимаете))) От этого вам еще страшнее, и вы начнете помогать закрывать тех, кто понимает и не молчит. Повторяя при этом как мантру "всё уже поделили, нам всё равно ничего не дадут, поэтому мы за стабильность (просто бздим, что отнимут то что у нас еще не отняли"))))

Ничего личного, просто твоё мнение отражает взгляды серьёзной чати населения. Например моя жена тоже так думает.)))

Ax-Xa-Xa(*)(2012-06-11 23:32:08)

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/536.5 (KHTML, like Gecko) Chrome/19.0.1084.52 Safari/536.5
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!