anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-16 19:00:03
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re:Сочинение: "Тихий Дон" Шолохова сквозь призму современности.

>Когда у тебя нет ничего своего, из затаённой зависти стремишься обгадить и обговнять чужое
только тут нужно понять одну вещь, ничего своего у тебя нет не потому что ты туп или плохо работаешь или лежишь на печи как Илья Муромец и Ванька-дурак. а потому что те, вверху, ничего тебе не дадут, а даже заработанное тобой, отнимают под благовидными предлогами. Раньше это была дань чингисхану, оброк церкви, десятина. Сейчас это ЕСН, ПФ, налог на ДФЛ, НДС.

Тебе от заработанного тобой остается только чтобы штаны не спадали, остальное забирают. И внушают тебе ложную посылку что "ты лузер, неудачник, ничего не добился, не достиг, мало работаешь, работай больше, повышай производительность труда, как в Германии, как в Швеции, как в Монголии, как в США, как на Марсе".

anonymous(*)(2012-05-09 13:58:29)

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:5.0) Gecko/20100101 Firefox/5.0
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!