anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-04-02 07:00:49
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


Re:[Новосибирск] Ищу работу

>Цитаты и пруфлинки я привожу лишь в крайних случаях


а откуда я знаю что именно из многочисленных источников что выдает гуголь или на той же вики, ты счел пруфом и как именно интерпретировал написанное там.

В дискуссии если оба оппонента уважают друг друга принято поступать так как я написал выше. Кроме того это позволит на твой пруф найти контр-пруф, потому что ты может чего не доглядел и инфа уже устарела, все мы ведь ошибаемся.

Кроме того заставлять оппонента перелопачивать горы инфы в поисках своего пруфа, это также вопиющие неуважение к собеседнику. Еще в древнем Риме говаривали:

Actori incumbit onus probandi - бремя доказывания лежит на истце

А посылание в гугол в данном контексте аналогично посыланию на хуй, и интерпретируется мной именно так, т.е по сути тебе сказать нечего.

Esoptro(*)(2012-06-23 20:03:08)

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:13.0) Gecko/20100101 Firefox/13.0.1
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!