anonymous@RULINUX.NET~# Last login: 2025-03-16 22:57:48
Регистрация Вход Новости | Разметка | Пользователи | Галерея | Форум | Статьи | Неподтвержденное | Трекер | Правила форума | F.A.Q. | Ссылки | Поиск


[видео][боянъ]Жестокий троллинг милиционера.

Наслаждаемся  http://avn.su/forum/milicioner_uveren_chto_imperskij_flag_zapreshhen_i_javljaetsja_nemeckim

Но возникает резонный вопрос, если это и вправду был бы флаг современной Германии, то товарища следовало бы задержать? Это получается, что нельзя ходить с флагами других государств? Непонятно. Алсо, надеюсь, что через несколько часов все бывшие милиционеры ну хоть немного поумнеют. А то со стороны похоже больше на наезд, чем на попытку предотвратить преступление. Ололол, дискас.

ЗЫЖЖ а тот товарисч тоже вроде как немецкий флаг неправильно назвал, но это мелочь, я считаю. Впрочем, как и знание истории со стороны служителя закона.

Silvy(*)(2011-02-28 23:10:00)

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 MRA 5.6 (build 03278) Firefox/3.6.13
Тема:

Ваш комментарий:

Выберите фильтр: матерные выражения
торсионщина
нацпол
спам
флуд
порно
изображения
модераторские/пользовательские фильтры
captcha
Введите символы либо ответ (если на картинке задача):

Пользователям браузеров без CSS: Поле для проверки, заполнять НЕ НАДО:




(c) 2010-2020 LOR-NG Developers Group
Powered by TimeMachine

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!